首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 可風中學[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
途经路线[35条]
234C (九巴)
273C (九巴)
273P (九巴)
278A (九巴)
278P (九巴)
278X (九巴)
312 (新界綠小)
32 (九巴)
36 (九巴)
403 (新界綠小)
403A (新界綠小)
403P (新界綠小)
403X (新界綠小)
406 (新界綠小)
40E (九巴)
40P (九巴)
40X (九巴)
43S (九巴)
46P (九巴)
46X (九巴)
47A (九巴)
47X (九巴)
47X 特別班次 (九巴)
48X (九巴)
73D (九巴)
73F (九巴)
73P (九巴)
73X (九巴)
81 特別班次 (新界綠小)
82 (新界綠小)
936 (九巴)
936A (九巴)
94 (新界綠小)
94S (新界綠小)
N36 (九巴)
香港36 (九巴)公交车路线
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)-梨木樹巴士總站[和宜合道]
共13站
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
荃湾鹹田街[沙咀道]
名逸居[沙咀道]
荃富街公園[荃富街]
綠楊新邨[蕙荃路]
石圍角邨石蓮樓[石圍角路]
石圍角邨總站[石圍角路](石圍角邨石菊樓)
東普陀[二坡圳路]
三棟屋村[三棟屋路]
象山邨秀山樓[象山邨西路]
可風中學[和宜合道]
梨木樹巴士總站[和宜合道]
香港36 (九巴)公交车路线
石圍角邨石蓮樓[石圍角路]-荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
共17站
石圍角邨石蓮樓[石圍角路]
石圍角邨總站[石圍角路](石圍角邨石菊樓)
東普陀[二坡圳路]
三棟屋村[三棟屋路]
象山邨秀山樓[象山邨西路]
可風中學[和宜合道]
梨木樹巴士總站[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
昌榮路[昌榮路]
昌榮路迴旋處[國瑞路]
國瑞路公園[國瑞路]
大窩口站[國瑞路](港鐵荃灣綫大窩口站)
荃灣荃富街[德士古道](聖公會荊冕堂)
尚翠苑[沙咀道]
寶石大廈[沙咀道]
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7